Перейти к полной версии сайта
Ваш город:
Санкт-Петербург
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Работаем в будние дни, 09:30 - 18:00

Бухгалтерская отчётность за 2024 год

Семинары С  04марта2025 по  04марта2025
Москва
15 000 руб.
Записаться
ВОПРОСЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ С УЧЕТОМ АКТУАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НА МОМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА
1. Бухгалтерская отчетность за 2024 год:

Требования к формам, содержанию, порядку представления, подписания бухгалтерской отчетности за 2024 год в соответствии нормативными документами, Рекомендациями и Письмами Минфин РФ, Рекомендациями БМЦ.
Рекомендации Минфин РФ аудиторам и бухгалтерам по составлению и представлению бухгалтерской отчетности за 2024 год.

2. Проверяем правильность отражения в бухгалтерской отчетности активов и обязательств:

ФСБУ 5/2019 «Запасы»: обесценение МПЗ, правильная квалификация запасов;
ФСБУ 6/2020 «Основные средства», ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения»: оценка основных средств, определение СПИ, инвестиционная недвижимость, пересмотр элементов амортизации;
ФСБУ 25/2018 «Аренда»: формирование в отчетности ППА, условия для не отражения в учете ППА. Особенности формирования отчетности у арендодателя (операционная и неоперационная аренда);
ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы» с 2024 года: переход на ФСБУ с 2024 года, новые виды НМА, определение СПИ, пересмотр элементов амортизации.
ПБУ 8/2010 «Оценочные обязательства, условные обязательства и условные активы»: отражение в бухгалтерской отчетности за 2024 год оценочных обязательств, условных обязательств и условных активов. Резерв по сомнительным долгам.
Новый ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация», возможности применения с 2024 года или с 2025 года. Проведение инвентаризации, как обязательной процедуры перед составлением годовой бухгалтерской отчетности.
Пояснительная записка к бухгалтерской отчетности: ПБУ 1/2008 «Учетная политика организации», ПБУ 7/98 «События после отчетной даты», ПБУ 11/2008 «Информация о связанных сторонах» и другие, устанавливающие требования к отражению информации в пояснительной записке.

3. Новый ФСБУ 4/2023 «Бухгалтерская (финансовая) отчетность»: состав, содержание информации, раскрываемой бухгалтерской отчетности; порядок оформления бухгалтерской отчетности, условия достоверности, образцы форм бухгалтерской отчетности



Регламент семинара:

09:30 – 09:55 – регистрация, утренний чай/кофе
10:00 – 13:00 – первая часть семинара
13:00 – 14:00 – обед
14:00 – 16:00 – вторая часть семинара
Москва

Отель «Альфа»,

Конгресс-Холл

Измайловское шоссе, д. 71 А (м. Партизанская)


Лекторы

  • Novikova Tatiana
    Аттестованный аудитор, налоговый консультант, к.э.н., доцент. Стаж аудиторской деятельности – 17 лет. Имеет диплом IFA (МСФО). Профессиональный преподаватель в области бухгалтерского учета и налогообложения в системе переподготовки и повышения квалификации профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Способы оплаты:

Безналичный расчет путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца

Заказать счет (кнопка, по которой открывается стандартная форма заказа)



Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой.

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, JCB

Подробнее

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК.

Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.



Возврат денежных средств

Возврат переведённых средств возможен только до направления письма с доступом к оплаченному семинару.

Производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Если у вас возникли проблемы с оплатой на нашем сайте, оставьте заявку и наш менеджер

свяжется с вами с 09:30 до 18:00 в рабочие дни.

Ссылка на политику конфиценциальности: Политика конфиденциальности

X
Регистрация участников мероприятия

Мероприятие*
ФИО*
Компания
Почта*
Телефон*
spamtest
spamtest
CITY_MAIL
CITY_MAIL
* - обязательные поля