Упрощенная система налогообложения
Семинары |
С 19февраля2025
по 19февраля2025
Москва
|
15 000 руб. Записаться |
ВОПРОСЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ С УЧЕТОМ АКТУАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НА МОМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА |
2. Введение обязанности уплаты НДС: В чем особенности для спецрежима и когда можно получить освобождение. Порядок исчисления и уплаты. Новое в работе с контрагентами-покупателями с 2025г.
3. Переход на УСН: Особенности признания доходов и расходов в переходный период. Планируемые изменения в части доходов, не включаемых в налоговую базу.
4. Актуальные вопросы учета доходов и расходов при УСН и налоговый учет. Деловая цель как критерий действительности сделки. Необоснованная налоговая выгода: исключаем риски. Доходы, не учитываемые при формировании налоговой базы- планируемые изменения в налоговом законодательстве.
5. Особенности учета основных средств в период применения УСН, в т. ч. при применении УСН впервые; приобретенных, созданных в период применения УСН; учет ОС при смене объекта налогообложения. Требования, предъявляемые к ИП- учитываем судебную практику.
6. Налоги и взносы, которые должны платить организации и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим. Учитываем сложившуюся судебную практику.
7. НДФЛ: Новые даты признания дохода и новая отчетность. Новое в порядке удержания, перечисления и отчетности по налогу.
8. Бухгалтерской учет: Учетная политика – методологическая основа построения системы учета в организации. Особенности применения стандартов бухгалтерского учета: ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы»; ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете»; ФСБУ 5/2019 «Запасы»; ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды»; ФСБУ 6/2020 «Основные средства» и ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения» организациями, плательщиками УСН.
Регламент семинара:
09:30 – 09:55 – регистрация, утренний чай/кофе
10:00 – 13:00 – первая часть семинара
13:00 – 14:00 – обед
14:00 – 16:00 – вторая часть семинара
Отель «Вега», конференц-зал,
Измайловское шоссе, 71 корп 3В,
м. Партизанская
Лекторы
- К.э.н., аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России.
Способы оплаты:
Безналичный расчет путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца
Заказать счет (кнопка, по которой открывается стандартная форма заказа)
Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой.
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, JCB
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК.
Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.
Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Возврат денежных средств
Возврат переведённых средств возможен только до направления письма с доступом к оплаченному семинару.
Производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).
Если у вас возникли проблемы с оплатой на нашем сайте, оставьте заявку и наш менеджер
свяжется с вами с 09:30 до 18:00 в рабочие дни.
Ссылка на политику конфиценциальности: Политика конфиденциальности