Перейти к полной версии сайта
Ваш город:
Санкт-Петербург
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
RSS

Новости учебного центра

Управленческий гений Екатерины II Великой. Уроки истории для русских менеджеров. 4 часть.
Многие руководители знают по опыту: управленческие идеи из западных учебников по психологии и менеджменту недостаточно эффективны для русских людей. Бизнес-тренер Вячеслав Летуновский подробно объясняет почему так происходит и предлагает альтернативу: родительский стиль управления в духе Екатерины Великой. Однако и у него его есть свои особенности. Что следует учесть, если Вы намерены добиться успеха? Читайте подробнее здесь.
Управленческий гений Екатерины II Великой. Уроки истории для русских менеджеров. 3 часть.
Вы талантливы, получили прекрасное образование, работаете за троих 24 часа в сутки и умеете нравиться людям. Но, почему-то, карьера пробуксовывает? Заведомо проигрышная позиция – списывать все на судьбу-злодейку и «не тех» родителей. Бизнес-тренер Вячеслав Летуновский утверждает: ваша успешная карьера на 80% зависит от правильно выбранной стратегии поведения. Разбираем важные уроки от гениального управленца всех времен – Екатерины Великой на практике.
Абонементы на 2015 год
Абонемент, дающий право посещения профессиональных семинаров по вашему выбору - гарантия того, что необходимая информация для работы будет получена в срок и в удобное для Вас время. Поэтому мы разработали несколько вариантов абонементов, которые помогут планировать свою учебную программу заранее. Если Вас интересуют условия оформления карты, подробную информацию можно получить по телефону: 8 800 2000 226 (с понедельника по пятницу, с 09.30 до 18.00).
Ранее бронирование
Акция «Раннее бронирование» - самое выгодное предложение для тех слушателей, которые хотят сэкономить до 40% от стоимости семинара, но при этом не хотят экономить на качестве!

 С 1 декабря стартует акция «Ранее бронирование» на бухгалтерские, кадровые и юридические семинары 2015 года. Чем раньше Вы оплачиваете семинар, тем ниже его стоимость!
Управленческий гений Екатерины II Великой. Уроки истории для русских менеджеров. 2 часть.
Практически каждый руководитель в России знает не понаслышке: формальное отношение к работе и лень сотрудников зачастую становятся той причиной по которой срываются сроки сдачи проектов, а предприятие платит гигантские неустойки партнёрам. Однако, те же качества вкупе с непредсказуемостью, могут стать ощутимым плюсом и привести к победе там, где она казалась невозможной. При грамотном управлении. Искусством управления этой мощной силой великолепно владела Екатерина Великая.
Управленческий гений Екатерины II Великой. Уроки истории для русских менеджеров. Часть 1.
Четыре базовых принципа управленческого подхода Екатерины Великой, которые актуальны сегодня - в новой статье Вячеслава Летуновского на нашем сайте.
Внимание: новые книги!
   Уважаемые посетители сайта!

   Рады сообщить, что теперь хиты продаж от издательства "Манн, Иванов и Фербер" по привлекательным ценам можно заказать на нашем сайте здесь.
Черты русского характера – основа корпоративной культуры
  Энтузиазм выпускников МBA в России за последние годы сильно поутих. Финансовые и временные ресурсы, потраченные на обучение, не приносят ожидаемых дивидендов. Почему? Вячеслав Летуновский, кандидат психологических наук, основатель школы терапевтического фехтования, считает: всему виной наш менталитет. Создайте действительно эффективную систему менеджмента в своей компании на основе этих пяти особенностей национального характера.
Формула успеха в бизнесе
Основная цель любого бизнеса - получение прибыли. Однако, даже стабильно работающее предприятие, не может гарантированно многие годы приносить равный доход. И если цель собственника – не создание фирмы-однодневки, то рано или поздно, ему придется столкнуться с периодами спада в бизнесе. И это - нормально. О том, как использовать намерение развивать свою компанию, одновременно увеличивая и ее доходность, и с кем это делать – интервью Михаила Молоканова.
Создание бизнес-команд
Каждый руководитель сталкивается с тем, что мало сказать подчиненным так, чтобы они вас поняли, нужно еще сказать так, чтобы поняли правильно и сделали требуемое. Казусы, которые происходят вследствие не понимания или неверного понимания, стоят организации больших денег. Тут и недополученная прибыль, и отставание от конкурентов, и низкая производительность. Однако, не стоит терять надежды на исправление ситуации. Понимание факта того, что все люди – разные здорово облегчает задачу. Как извлечь пользу из этого знания рассказывает бизнес-тренер Михаил Молоканов.
Мотивация по-русски.
В идеале, работодатель и наемный служащий – члены одной команды. В реальности же многие крупные предприятия сталкиваются с текучкой кадров. Которая не добавляет плюсов к репутации работодателя. К сожалению, распространенный подход к мотивации персонала – повышение заработной платы и выплата бонусов - теряет свою актуальность в период кризиса, когда бюджет ограничен. Какая система нематериальной мотивации действительно эффективна в данном случае отвечает бизнес-тренер компаний «ЮКОС», «РАО ЕЭС», «DHL», «КАЗТРАНСГАЗ», «ИНГОССТРАХ», «МТС», «ТРАНСНЕФТЬ» Вячеслав Летуновский.
Есть ли взаимосвязь между менталитетом и стилем управления? Точный ответ дает бизнес-тренер Вячеслав Летуновский.
Какие качества стоит развить в себе, если ваша цель - Лидерство? Отвечает эксперт по лидерству Михаил Молоканов.
Бизнес-культура и национальные корни
7 правил Российского Союза промышленников и предпринимателей 1912 года, которые помогут избежать провала в бизнесе сегодня.
Хорошие и плохие менеджеры по продажам
5 страхов, мешающих стать преуспевающим менеджером по продажам. Как с ними бороться? Рассказывает эксперт по личной и управленческой эффективности Михаил Молоканов.
 Хороший продавец работает с КЛИЕНТОМ.
Среди руководителей популярен анекдот о том, что хороший продавец может с лёгкостью продать снег эскимосу. Так почему отдел, состоящий из исключительных продажников, не всегда функционирует как часы? Ответ - в интервью бизнес-тренера Константина Новикова, специально для Учебного Центра М-СТАЙЛ.
Редкий владелец бизнеса не задумывается о рекламе своего продукта или услуги. Чтобы получить максимум отдачи - во что стоит вкладывать – в маркетинг или PR? Всё зависит от конечной цели того или иного предприятия. Принципиальную разницу между этими понятиями разъясняет бизнес-тренер Константин Новиков .
Даже монахи испытывают стресс. Что уж говорить о людях, живущих активной социальной жизнью. Три простых приёма управления эмоциями- в статье на vashseminar.ru .
24-25 сентября Учебный Центр М-СТАЙЛ организовал в Санкт-Петербурге тренинг мастера продающих текстов Дмитрия Кота «Действительно продающие тексты 2.0». Смотреть подробности и фотоотчёт .
Что делать владельцу бизнеса в кризис, когда кажется, что крах неминуем по всем фронтам? Наиболее логично начать решение проблем с себя. Как это сделать корректно, не навредив-своей личности и своей компании-читайте в статье Михаила Молоканова.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След. Все

X
Регистрация участников мероприятия

Мероприятие*
Бронирование:
Цена:
ФИО*
Компания*
Почта*
Телефон*
Получать новости?

spamtest
spamtest
Промокод (если есть)
Я принимаю политику конфиденциальности и даю согласие на обработку моих персональных данных*
CITY_MAIL
CITY_MAIL
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
* - обязательные поля