Санкт-Петербург
Выбрать город:
Москва
Заказать звонок

Видеосеминар: Новое в организации бухгалтерского учета в Российской Федерации

Санкт-Петербург Видеосеминар
Стоимость: 4 400 ₽ Дата записи: 24.09.2025
Неверко Константин Валерьевич
Неверко Константин Валерьевич

Что входит в стоимость?

  • Методические материалы
  • Доступ к видеозаписи
Программа мероприятия

Основные направления государственной политики в сфере бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности до 2030 года (Распоряжение Правительства РФ от 22.11.2024 N 3386-р). Перспективы изменений в аудите и бухгалтерском учете.

Изменения в организации аудиторской деятельности. Актуальный обзор нововведений в бухгалтерском учете в 2025 году.

Новое в законе «О бухгалтерском учете». Программа разработки и утверждения ФСБУ. Развитие бухгалтерской методологии. Проекты новых ФСБУ.

Отзывы

Я осталась очень довольна. Довольна тем, что Константин Валерьевич в хорошем настроении и также, как и 15 лет назад, активен и любит бухучет. Его раздаточный материал-книжка - просто шедевр! Довольна, что М-Стайл всегда на высоте и со своей изюминкой. Произошли очень положительные изменения за период моего отсутствия , что я не могла быть на семинарах, - смс напоминание(очень удобно), головоломка (настраивает и умиляет). Конфетки, кофе-брейк, легкие сюрпризы-пожелания и, конечно же, книжки со смыслом на продажу - все с заботой и уважительным отношением к нам слушателям. Благодарю за познавательно-приятное времяпрепровождения. Меня вполне устраивают небольшие залы, без бешено включенных кондиционеров и толпы начинающих бухгалтеров, которые задают очень примитивные вопросы и лектор тратит время на ответы тех, кто не может это прочитать в Консультанте. Рабочие столы удобны. Подача материала, когда не надо торопиться записывать, оказалась просто класс!!! Все комфортно. Время прошло незаметно.
АО Эпсилон
Семинар очень хороший. Много интересной и нужной информации, доходчивое изложение. Лектор прекрасный, с жизненными примерами и ситуациями, не простое изложение текстов, а с подробными комментариями и суждениями. На лекции Неверко К.В. была в первый раз, осталась очень довольна. Обязательно буду ходить на его семинары. Формат семинара очень разумный, не слишком много слушателей, очень наглядные материалы. Все вопросы аудитории были услышаны лектором, не нужно писать записок и ждать ответов. Организационно было все на высоте, никаких замечаний нет. Всегда считала, что очные семинары намного продуктивнее. Большое спасибо организаторам!
ООО "МТТК"

Регистрация

Заполните форму
согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вас вопросы.

согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Оператор
Яндекс.Метрика